ECS-CR2-10.00-B-TR
- 제조업체 부품 번호:
- ECS-CR2-10.00-B-TR
- 제조업체/브랜드:
- ECS Inc. International
- 설명의 일부:
- CERAMIC RES 10.0000MHZ 30PF SMD
- 제조사 :
- ECS Inc. International
- 제품 카테고리 :
- 공진기
- Capacitance :
- 30 pF
- Features :
- Built in Capacitor
- Frequency :
- 10 MHz
- Frequency Stability :
- ±0.3%
- Frequency Tolerance :
- ±0.5%
- Height :
- 0.059" (1.50mm)
- Impedance :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Package / Case :
- 3-SMD, Non-Standard
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)