ISL32173EIVZ
- 제조업체 부품 번호:
- ISL32173EIVZ
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
- Product Status :
- Active
- Receiver Hysteresis :
- 30 mV
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.5V