RSSD40370A39R0JB00
제조업체 부품 번호:
RSSD40370A39R0JB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 39 OHM 450W CHAS MT
Diameter :
1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
Length :
14.567" (370.00mm)
Power (Watts) :
450 W
Resistance :
39 Ohms
Tolerance :
±5%