RSSD50373A82R0JB01
제조업체 부품 번호:
RSSD50373A82R0JB01
설명의 일부:
ADJ PWR RES 82 OHM 600W CHAS MT
Diameter :
2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)
Length :
14.685" (373.00mm)
Power (Watts) :
600 W
Resistance :
82 Ohms
Tolerance :
±5%