RSSD13X70A39R0JB00
제조업체 부품 번호:
RSSD13X70A39R0JB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 39 OHM 42W CHAS MT
Diameter :
0.571" OD, 0.264" ID (14.50mm x 6.70mm)
Length :
2.756" (70.00mm)
Power (Watts) :
42 W
Resistance :
39 Ohms
Tolerance :
±5%