RSSD13X70AR330MB00
제조업체 부품 번호:
RSSD13X70AR330MB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 330M OHM 42W CHAS MT
Diameter :
0.571" OD, 0.264" ID (14.50mm x 6.70mm)
Length :
2.756" (70.00mm)
Power (Watts) :
42 W
Resistance :
330 mOhms
Tolerance :
±20%