RSSD30250C5R10KB00
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD30250C5R10KB00
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 5.1 OHM 280W CHAS MT
- Diameter :
- 1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
- Length :
- 9.843" (250.00mm)
- Power (Watts) :
- 280 W
- Resistance :
- 5.1 Ohms
- Tolerance :
- ±10%