RSSD20117AR330MB15
제조업체 부품 번호:
RSSD20117AR330MB15
설명의 일부:
ADJ PWR RES 330M OHM 100W CHAS
Diameter :
0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
Length :
4.606" (117.00mm)
Power (Watts) :
100 W
Resistance :
330 mOhms
Tolerance :
±20%