RSSD20117AR470MB15
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD20117AR470MB15
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 470M OHM 100W CHAS
- Diameter :
- 0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
- Length :
- 4.606" (117.00mm)
- Power (Watts) :
- 100 W
- Resistance :
- 470 mOhms
- Tolerance :
- ±20%