1.0X3.0FLT304SS-48
제조업체 부품 번호:
1.0X3.0FLT304SS-48
제조업체/브랜드:
Remington Industries
설명의 일부:
1" X 3" STAINLESS STEEL FLAT BAR
재고 상태:
50
제조사 :
Remington Industries
제품 카테고리 :
구조, 모션 하드웨어
Product Status :
Active
Specifications :
48.000" L x 3.000" W x 1.000" H (1219.20mm x 76.20mm x 25.40mm)