RSSD08X34A3R30KS00
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD08X34A3R30KS00
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 3.3 OHM 16W CHAS MT
- Diameter :
- 0.394" OD, 0.161" ID (10.00mm x 4.10mm)
- Length :
- 1.339" (34.00mm)
- Power (Watts) :
- 16 W
- Resistance :
- 3.3 Ohms
- Tolerance :
- ±10%