RSSD08X34A2R70KS00
제조업체 부품 번호:
RSSD08X34A2R70KS00
제조업체/브랜드:
Vishay / Sfernice
설명의 일부:
ADJ PWR RES 2.7 OHM 16W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Sfernice
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
0.394" OD, 0.161" ID (10.00mm x 4.10mm)
Length :
1.339" (34.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
16 W
Product Status :
Active
Resistance :
2.7 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%