RSSD08X34AR330MS00
제조업체 부품 번호:
RSSD08X34AR330MS00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 330M OHM 16W CHAS MT
Diameter :
0.394" OD, 0.161" ID (10.00mm x 4.10mm)
Length :
1.339" (34.00mm)
Power (Watts) :
16 W
Resistance :
330 mOhms
Tolerance :
±20%