RSSD30250C82R0JB00
제조업체 부품 번호:
RSSD30250C82R0JB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 82 OHM 280W CHAS MT
Diameter :
1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
Length :
9.843" (250.00mm)
Power (Watts) :
280 W
Resistance :
82 Ohms
Tolerance :
±5%