RSSD25138CR330MB00
제조업체 부품 번호:
RSSD25138CR330MB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 330M OHM 140W CHAS
Diameter :
1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
Length :
5.433" (138.00mm)
Power (Watts) :
140 W
Resistance :
330 mOhms
Tolerance :
±20%