RSSD16X94A60R0JB19
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD16X94A60R0JB19
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 60 OHM 70W CHAS MT
- Diameter :
- 0.709" OD, 0.362" ID (18.00mm x 9.20mm)
- Length :
- 3.701" (94.00mm)
- Power (Watts) :
- 70 W
- Resistance :
- 60 Ohms
- Tolerance :
- ±5%