RSSD20117A2R70KB15
제조업체 부품 번호:
RSSD20117A2R70KB15
제조업체/브랜드:
Vishay / Sfernice
설명의 일부:
ADJ PWR RES 2.7 OHM 100W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Sfernice
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
Length :
4.606" (117.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
100 W
Product Status :
Active
Resistance :
2.7 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%