RSSD20117A5R60KB00
제조업체 부품 번호:
RSSD20117A5R60KB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 5.6 OHM 100W CHAS MT
Diameter :
0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
Length :
4.606" (117.00mm)
Power (Watts) :
100 W
Resistance :
5.6 Ohms
Tolerance :
±10%