D100K750
제조업체 부품 번호:
D100K750
설명의 일부:
ADJ PWR RES 750 OHM 100W CHAS MT
Diameter :
0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
Length :
6.500" (165.10mm)
Power (Watts) :
100 W
Resistance :
750 Ohms
Tolerance :
±10%