D100K40K
제조업체 부품 번호:
D100K40K
설명의 일부:
ADJ PWR RES 40 KOHM 100W CHAS MT
Diameter :
0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
Length :
6.500" (165.10mm)
Power (Watts) :
100 W
Resistance :
40 kOhms
Tolerance :
±10%