RSSD25168A1R20KB00
제조업체 부품 번호:
RSSD25168A1R20KB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 1.2 OHM 200W CHAS MT
Diameter :
1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
Length :
6.614" (168.00mm)
Power (Watts) :
200 W
Resistance :
1.2 Ohms
Tolerance :
±10%