RSSD50373C24R0JB01
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD50373C24R0JB01
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 24 OHM 600W CHAS MT
- Diameter :
- 2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)
- Length :
- 14.685" (373.00mm)
- Power (Watts) :
- 600 W
- Resistance :
- 24 Ohms
- Tolerance :
- ±5%