RSSD16X94A3R90KB19
제조업체 부품 번호:
RSSD16X94A3R90KB19
설명의 일부:
ADJ PWR RES 3.9 OHM 70W CHAS MT
Diameter :
0.709" OD, 0.362" ID (18.00mm x 9.20mm)
Length :
3.701" (94.00mm)
Power (Watts) :
70 W
Resistance :
3.9 Ohms
Tolerance :
±10%