RSSD50373C2R70KB01
제조업체 부품 번호:
RSSD50373C2R70KB01
설명의 일부:
ADJ PWR RES 2.7 OHM 600W CHAS MT
Diameter :
2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)
Length :
14.685" (373.00mm)
Power (Watts) :
600 W
Resistance :
2.7 Ohms
Tolerance :
±10%