RSSD25138A1R50KB06
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD25138A1R50KB06
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 1.5 OHM 140W CHAS MT
- Diameter :
- 1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
- Length :
- 5.433" (138.00mm)
- Power (Watts) :
- 140 W
- Resistance :
- 1.5 Ohms
- Tolerance :
- ±10%