E1500K3R0
제조업체 부품 번호:
E1500K3R0
제조업체/브랜드:
Ohmite
설명의 일부:
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Ohmite
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)
Length :
20.000" (508.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
1500 W
Product Status :
Active
Resistance :
3 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%