RSSD25168A2R70KB06
제조업체 부품 번호:
RSSD25168A2R70KB06
설명의 일부:
ADJ PWR RES 2.7 OHM 200W CHAS MT
Diameter :
1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
Length :
6.614" (168.00mm)
Power (Watts) :
200 W
Resistance :
2.7 Ohms
Tolerance :
±10%