E300K4R0E
제조업체 부품 번호:
E300K4R0E
제조업체/브랜드:
Ohmite
설명의 일부:
ADJ PWR RES 4 OHM 300W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Ohmite
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Length :
8.500" (215.90mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
300 W
Product Status :
Active
Resistance :
4 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%