RSSD25138A1R50KB00
제조업체 부품 번호:
RSSD25138A1R50KB00
설명의 일부:
ADJ PWR RES 1.5 OHM 140W CHAS MT
Diameter :
1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
Length :
5.433" (138.00mm)
Power (Watts) :
140 W
Resistance :
1.5 Ohms
Tolerance :
±10%