RSSD10X50A2R20KS00
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD10X50A2R20KS00
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 2.2 OHM 25W CHAS MT
- Diameter :
- 0.453" OD, 0.197" ID (11.50mm x 5.00mm)
- Length :
- 1.969" (50.00mm)
- Power (Watts) :
- 25 W
- Resistance :
- 2.2 Ohms
- Tolerance :
- ±10%