RSSD40370A6R00KB02
제조업체 부품 번호:
RSSD40370A6R00KB02
설명의 일부:
ADJ PWR RES 6 OHM 450W CHAS MT
Diameter :
1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
Length :
14.567" (370.00mm)
Power (Watts) :
450 W
Resistance :
6 Ohms
Tolerance :
±10%