RSSD40370A1R00KB02
제조업체 부품 번호:
RSSD40370A1R00KB02
제조업체/브랜드:
Vishay / Sfernice
설명의 일부:
ADJ PWR RES 1 OHM 450W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Sfernice
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
Length :
14.567" (370.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
450 W
Product Status :
Active
Resistance :
1 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±10%