RSSD40370A1R20KB00
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD40370A1R20KB00
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 1.2 OHM 450W CHAS MT
- Diameter :
- 1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
- Length :
- 14.567" (370.00mm)
- Power (Watts) :
- 450 W
- Resistance :
- 1.2 Ohms
- Tolerance :
- ±10%