D1000K50RE
- 제조업체 부품 번호:
- D1000K50RE
- 제조업체/브랜드:
- Ohmite
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 50 OHM 1000W CHAS MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Ohmite
- 제품 카테고리 :
- 가변 전력 저항기
- Adjustment Type :
- Slide
- Diameter :
- 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)
- Length :
- 20.000" (508.00mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 1000 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 50 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%