225WA125
- 제조업체 부품 번호:
- 225WA125
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 250 OHM 225W CHAS MT
- 재고 상태:
- 62
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
- Length :
- 10.500" (266.70mm)
- Power (Watts) :
- 225 W
- Resistance :
- 250 Ohms
- Tolerance :
- ±10%