225WA010
- 제조업체 부품 번호:
- 225WA010
- 제조업체/브랜드:
- NTE Electronics, Inc.
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 10 OHM 225W CHAS MT
- 재고 상태:
- 24
- 제조사 :
- NTE Electronics, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 가변 전력 저항기
- Adjustment Type :
- Diameter :
- 1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
- Length :
- 10.500" (266.70mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 225 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 10 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%