RSSD50373A1100JB01
제조업체 부품 번호:
RSSD50373A1100JB01
제조업체/브랜드:
Vishay / Sfernice
설명의 일부:
ADJ PWR RES 110 OHM 600W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Vishay / Sfernice
제품 카테고리 :
가변 전력 저항기
Adjustment Type :
Slide
Diameter :
2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)
Length :
14.685" (373.00mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Radial, 3 Lead, Tubular
Power (Watts) :
600 W
Product Status :
Active
Resistance :
110 Ohms
Termination :
Solder Lug
Tolerance :
±5%