100WA050
- 제조업체 부품 번호:
- 100WA050
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 50 OHM 100W CHAS MT
- 재고 상태:
- 27
- Diameter :
- 0.750" OD, 0.500" ID (19.05mm x 12.70mm)
- Length :
- 6.500" (165.10mm)
- Power (Watts) :
- 100 W
- Resistance :
- 50 Ohms
- Tolerance :
- ±10%