RSSD25168C2200JB00
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD25168C2200JB00
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 220 OHM 200W CHAS MT
- Diameter :
- 1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
- Length :
- 6.614" (168.00mm)
- Power (Watts) :
- 200 W
- Resistance :
- 220 Ohms
- Tolerance :
- ±5%