RSSD25168C2R20KB04
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD25168C2R20KB04
- 제조업체/브랜드:
- Vishay / Sfernice
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 2.2 OHM 200W CHAS MT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Vishay / Sfernice
- 제품 카테고리 :
- 가변 전력 저항기
- Adjustment Type :
- Slide
- Diameter :
- 1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
- Length :
- 6.614" (168.00mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 200 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 2.2 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%