RSSD13X70A27R0JB19
- 제조업체 부품 번호:
- RSSD13X70A27R0JB19
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 27 OHM 42W CHAS MT
- Diameter :
- 0.571" OD, 0.264" ID (14.50mm x 6.70mm)
- Length :
- 2.756" (70.00mm)
- Power (Watts) :
- 42 W
- Resistance :
- 27 Ohms
- Tolerance :
- ±5%