MAX22502EATC+T
- 제조업체 부품 번호:
- MAX22502EATC+T
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC TRANSCEIVER FULL 1/1 12TDFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 드라이버, 수신기, 트랜시버
- Data Rate :
- 100Mbps
- Duplex :
- Full
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Drivers/Receivers :
- 1/1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 12-WFDFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RS422, RS485
- Receiver Hysteresis :
- 250 mV
- Supplier Device Package :
- 12-TDFN (3x3)
- Type :
- Transceiver
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 5.5V