AVT05006E2R000KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT05006E2R000KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 2 OHM 50W CHAS MT
- 재고 상태:
- 46
- Diameter :
- 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
- Length :
- 4.016" (102.00mm)
- Power (Watts) :
- 50 W
- Resistance :
- 2 Ohms
- Tolerance :
- ±10%