AVE030020E1R60KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVE030020E1R60KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 1.6 OHM 300W CHAS MT
- 재고 상태:
- 35
- Diameter :
- 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
- Length :
- 8.500" (215.90mm)
- Power (Watts) :
- 300 W
- Resistance :
- 1.6 Ohms
- Tolerance :
- ±10%