AVT10006E10R00KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT10006E10R00KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 10 OHM 100W CHAS MT
- 재고 상태:
- 38
- Diameter :
- 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
- Length :
- 6.496" (165.00mm)
- Power (Watts) :
- 100 W
- Resistance :
- 10 Ohms
- Tolerance :
- ±10%