AVT10006E2R000KE
제조업체 부품 번호:
AVT10006E2R000KE
설명의 일부:
ADJ PWR RES 2 OHM 100W CHAS MT
재고 상태:
재고 없음
Diameter :
0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
Length :
6.496" (165.00mm)
Power (Watts) :
100 W
Resistance :
2 Ohms
Tolerance :
±10%