AVT05006E3R000KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT05006E3R000KE
- 제조업체/브랜드:
- Vishay / Huntington Electric, Inc.
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 3 OHM 50W CHAS MT
- 재고 상태:
- 110
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 가변 전력 저항기
- Adjustment Type :
- Slide
- Diameter :
- 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
- Length :
- 4.016" (102.00mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 50 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 3 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%