AVT02506E3R000KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT02506E3R000KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 3 OHM 25W CHAS MT
- 재고 상태:
- 231
- Diameter :
- 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
- Length :
- 2.000" (50.80mm)
- Power (Watts) :
- 25 W
- Resistance :
- 3 Ohms
- Tolerance :
- ±10%