AVT20020E25R00KE
제조업체 부품 번호:
AVT20020E25R00KE
설명의 일부:
ADJ PWR RES 25 OHM 225W CHAS MT
재고 상태:
214
Diameter :
1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Length :
10.512" (267.00mm)
Power (Watts) :
225 W
Resistance :
25 Ohms
Tolerance :
±10%