AVT20020E5R000KE
- 제조업체 부품 번호:
- AVT20020E5R000KE
- 설명의 일부:
- ADJ PWR RES 5 OHM 225W CHAS MT
- 재고 상태:
- 239
- Diameter :
- 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
- Length :
- 10.512" (267.00mm)
- Power (Watts) :
- 225 W
- Resistance :
- 5 Ohms
- Tolerance :
- ±10%